Esplora Temi
Tipo datoaziende agrituristiche autorizzateInformation onitem
Dinamica delle aziende agrituristiche autorizzateattivo-a
Seleziona periodo
Tipo di autorizzazione agrituristicaalloggio Information onitemristorazione Information onitemdegustazioneInformation onitemaltre attività diverse da alloggio ristorazione e degustazioneInformation onitemtutte le voci
Territorio
Hide subtree Emilia-Romagna83584206531 166
 Piacenza1081310115164
 Parma91101065131
 Reggio nell'Emilia645004482
 Modena76105057126
 Bologna1601490107217
 Ferrara543402065
 Ravenna9582056125
 Forlì-Cesena1261290145181
 Rimini616104475
Dati estratti il 07 lug 2020, 17h19 UTC (GMT) da I.Stat

Metadati

Clicca sulla i per avere informazioni